Relação de alunos selecionados para Monitoria da Faculdade de Educação - MTC/PAD/TEF para o 2º/2020
DEPARTAMENTO DE TEORIA E FUNDAMENTOS-TEF REMUNERADAS E VOLUNTARIAS PERÍODO: 2/2020 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
DEPARTAMENTO DE MÉTODOS E TÉCNICAS - MTC-FE PERÍODO: 2/2020 |
|||||
Estudante |
Matrícula: |
Professor (a) |
Componente curricular |
Código |
Tipo de Monitoria |
1. Nayara Carvalho Almeida |
17/0112055 |
Rita Silvana |
Didática Fundamental |
MTC0012 |
REMUNERADA |
2. Cristina Queiroz Castro |
18/0015052 |
Maria Lídia |
Educação em Geografia |
MTC0061 |
REMUNERADA |
3. Ana Carolina Segundo Soares |
17/0136370 |
Maria Clarisse |
Educação de Adultos |
MTC0009 |
REMUNERADA |
4. Letícia Procópio Lima |
18/0022130 |
Rosana Cesar arruda |
Didática Fundamental |
MTC0012 |
REMUNERADA |
5. Ana Clara Pereira Mascarenhas |
18/0138740 |
Lygianne Batista Vieira |
Educação Matemática 1 |
MTC0055 |
REMUNERADA |
6. Daniele do Nascimento da Silva |
18/0136305 |
Solange Alves de Oliveira |
Processo de Alfabetização e Letramento |
MTC0003 |
REMUNERADA |
7. Morgana Tetzner Agum |
17/0152677 |
Edileuza Fernandes da Silva |
Didática Fundamental |
MTC0012 |
REMUNERADA |
8. Natasha Latorre da Silva Netto |
20/0042254 |
Marcielly Cristina Moresco |
Educação, tecnologia e Comunicação |
MTC0002 |
REMUNERADA |
9. Iago Costa Santos |
190088737 |
Marcielly Cristina Moresco |
Educação, Tecnologia e Comunicação/ |
MTC0002 |
VOLUNTÁRIA |
10. Arthur Dias Fernandes Gervázio |
170029590 |
Marcielly Cristina Moresco |
Educação, Tecnologia e Comunicação |
MTC0002 |
VOLUNTÁRIA |
11. Kéttrin Helena Silva Félix dos Santos |
190090634 |
Marcielly Cristina Moresco |
Educação, Tecnologia e Comunicação |
MTC0002 |
VOLUNTÁRIA |
12. Shelda França da Silva |
190095504 |
Marcielly Cristina Moresco |
Educação, Tecnologia e Comunicação |
MTC0002 |
VOLUNTÁRIA |
13. Gabriela Gomes Cidade |
190087650 |
Marcielly Cristina Moresco |
Educação, Tecnologia e Comunicação |
MTC0002 |
VOLUNTÁRIA |
14. Bianca Souto Mesquita |
190103400 |
Marcielly Cristina Moresco |
Educação, Tecnologia e Comunicação |
MTC0002 |
VOLUNTÁRIA |
15. Elizângela Souza Lima |
18/0015842 |
Maria Lidia Bueno |
Teorias e Práticas Pedagógicas 4 |
MTC0134 |
VOLUNTÁRIA |
16. Beatriz Palhares Neves Fernandes |
13/0103501 |
Rosana Cézar de Arruda Fernandes |
Didática Fundamental |
MTC0012 |
VOLUNTÁRIA |
17. Valentina Leiva Ghiggi |
17/0115054 |
Rosana Cézar de Arruda Fernandes |
Didática Fundamental |
MTC0012 |
VOLUNTÁRIA |
18. GABRIELA PAES DE MELO |
18/0120883 |
Rosana Cézar de Arruda Fernandes |
Didática Fundamental |
MTC0012 |
VOLUNTÁRIA |
19. Lorrana Mendes da Silva |
17/0108431 |
Lygianne Batista Vieira |
Didática Fundamental |
MTC0012 |
VOLUNTÁRIA |
20. LARISSA SILVA DE ARAÚJO |
16/0130841 |
Monique Aparecida Voltarelli |
Educação Infantil |
MTC0039 |
VOLUNTÁRIA |
21. Luana Pereira Brandão |
19/0032995 |
Monique Aparecida Voltarelli |
Educação Infantil |
MTC0039 |
VOLUNTÁRIA |
22. Allana Rodrigues |
16/0109922 |
Monique Aparecida Voltarelli |
Educação Infantil |
MTC0039 |
VOLUNTÁRIA |
23. Gabriela Pedreira Silva |
18/0017225 |
Paula Cobucci |
Processo de Alfabetização |
MTC0051 |
VOLUNTÁRIA |
24. Nathália de Oliveira da Silva |
18/0025767 |
Paula Cobucci |
Processo de Alfabetização |
MTC0051 |
VOLUNTÁRIA |
25. Aurora Melchiades Carvalho Lopes |
18/0098268 |
Paula Cobucci |
Processo de Alfabetização |
MTC0051 |
VOLUNTÁRIA |
26. Cibele Soares Barbosa |
18/0014889 |
Paula Cobucci |
Processo de Alfabetização |
MTC0051 |
VOLUNTÁRIA |
27. Lais Rodrigues Pereira |
17/0015211 |
Paula Cobucci |
Processo de Alfabetização |
MTC0051 |
VOLUNTÁRIA |
28. Júlia Verddade Costa |
18/0020862 |
Paula Cobucci |
Processo de Alfabetização |
MTC0051 |
VOLUNTÁRIA |
29. Sabrina Cardozo Carvalho |
17/0021831 |
Paula Cobucci |
Processo de Alfabetização |
MTC0051 |
VOLUNTÁRIA |
30. Caio Benevenuto Romão |
17/0030750 |
Paula Cobucci |
Processo de Alfabetização |
MTC0051 |
VOLUNTÁRIA |
31. Layene da Silva Oliveira |
18/0104705 |
Paula Cobucci |
Processo de Alfabetização |
MTC0051 |
VOLUNTÁRIA |
32. Rerê Lima Queiroz |
19/0037393 |
Paula Cobucci |
PROCESSOS DE ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO |
MTC0003 |
VOLUNTÁRIA |
33. Geovana Medeiros Silva |
19/0028599 |
Paula Cobucci |
PROCESSOS DE ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO |
MTC0003 |
VOLUNTÁRIA |
34. Caio Macedo Amaral |
19/0025719 |
Paula Cobucci |
PROCESSOS DE ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO |
MTC0003 |
VOLUNTÁRIA |
35. Amanda Myssandre Souza Teixeira |
17/0098559 |
Solange Oliveira |
PROCESSOS DE ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO |
MTC0003 |
VOLUNTÁRIA |
36. Thâmara de Carvalho Silva Solange Alves |
17/0114813 |
Solange Oliveira |
PROCESSOS DE ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO |
MTC0003 |
VOLUNTÁRIA |
37. Luciene Forte Barreto Silva |
160071542 |
Edileuza Fernandes da Silva |
Didática Fundamental |
MTC0012 |
VOLUNTÁRIA |
38. Millena Alves Machado |
17/0111440 |
Antonio Villar Marques de Sá |
Educação Matemática 3 |
MTC0153 |
VOLUNTÁRIA |
39. Thâmara de Carvalho Silva |
17/0114813 |
Solange Oliveira |
PROCESSOS DE ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO |
MTC0003 |
VOLUNTÁRIA |
40. Lívia Simara Vieira Soares |
19/0043415 |
Monique Aparecida Voltarelli |
Educação, Tecnologia e Comunicação |
MTC0002 |
VOLUNTÁRIA |
41. Kaleb Giulia Ribeiro Salgado |
170011461 |
Resnísia Cristina Garcia Felice |
ENSINO DE HISTORIA, IDENTIDADE E CIDADANIA |
MTC0059 |
VOLUNTÁRIA |
SELEÇÃO DE MONITORES PAD/FE PERÍODO: 2/2020 - DEPARTAMENTO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO - PAD |
|||||
Estudante |
Matrícula: |
Professor (a) |
Componente curricular |
Código |
Tipo de Monitoria |
1. JULINA DE SOUZA COSTA |
17/0014657 |
Ana Sheila Fernandes Costa |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
REMUNERADA |
2. TARCIANA FURTADO SILVA ARAUJO |
17/0045757 |
Ana Sheila Fernandes Costa |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
VOLUNTATÁRIA |
3. LARYSSA ROSA DA SILVA SLAVOV |
17/0050793 |
Andréia Mello Lacé |
ADMINISTRAÇÃO DAS ORGANIZAÇÕES EDUCATIVA |
PAD0038 |
VOLUNTATÁRIA |
4. WILMAR FREITAS MARTINS |
17/0047423 |
Andréia Mello Lacé |
ADMINISTRAÇÃO DAS ORGANIZAÇÕES EDUCATIVA |
PAD0038 |
VOLUNTATÁRIA |
5. LORRANY LETHICIA TEIXEIRA DE AZEVEDO |
20/0022636 |
Anelise Gregis Estivalet |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
VOLUNTATÁRIA |
6. ANA LETÍCIA ARAÚJO DUARTE |
20/0014153 |
Anelise Gregis Estivalet |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
VOLUNTATÁRIA |
7. MARIA EDUARDA DOMIENCE BOMFIM |
20/0041274 |
José Vieira de Sousa |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
REMUNERADA |
8. GIORDANI EMANUELLE CARVALHO LIMA |
17/0069460 |
José Vieira de Sousa |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
VOLUNTATÁRIA |
9. FABÍOLA CORREA DA COSTA e SILVA |
18/0031708 |
Maria Zélia Borba Rocha |
CULTURA ORGANIZACIONAL |
PAD0071 |
REMUNERADA |
10. GIOVANNA STOIANI GONÇALVES |
18/0032445 |
Maria Zélia Borba Rocha |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
VOLUNTATÁRIA |
11. GABRIEL LUAN OLIVEIRA DA S. PEREIRA DE JESUS |
17/0010511 |
Nathália Cassettari |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
VOLUNTATÁRIA |
12. ÉRICA NAYARA PPULINO MELLO |
17/0032931 |
Nathália Cassettari |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
REMUNERADA |
13. ANNA CAROLINA SOUSA UCHÔA |
14/0130659 |
Shirleide Pereira da Silva Cruz |
PROJETO 3 FASE 1 |
FED0039 |
VOLUNTATÁRIA |
14. BIANCA DE RESENDE MONTEIRO |
18/0030515 |
Shirleide Pereira da Silva Cruz |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
VOLUNTATÁRIA |
15. JESSIKA RAKEL NASCIMENTO SOUZA |
18/0102885 |
Shirleide Pereira da Silva Cruz |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
VOLUNTATÁRIA |
16. ANNA QUITÉRIA CARNEIRO DE MENEZES |
18/0139932 |
Ana Sheila Fernandes Costa |
ORGANIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA |
PAD0028 |
VOLUNTÁRIA |